发车间隔:
起点站首末车时间:06:40-19:00
终点站首末车时间:06:20-19:20
沈阳217路支线下行是从沈阳郭七出发,到沈阳松山路地铁口的分段计价有人售票线路。途中共经过郭七,郭七南,沈阳师范大学东门,田义屯,梅江街万山路等13个站点。,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。