发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-18:30
终点站首末车时间:06:20-18:30
沈阳182路上行是从沈阳虎石台职教园出发,到沈阳辽宁广告学院的分段计价有人售票线路。途中共经过虎石台职教园,市信息工程学校南门,富城春天小区,第一一九中学,兴盛街镇小学等31个站点。全程票价(元):1.00,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]