发车间隔:
起点站首末车时间:06:15-21:30
终点站首末车时间:05:30-20:30
沈阳161路下行是从沈阳金沙江街北行出发,到沈阳六号街十一号路的分段计价有人售票线路。途中共经过金沙江街北行,珠江街华山路,珠江街天山路,兴工街北一路,兴工街千姿汇等35个站点。全程票价(元):2.00,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]