发车间隔:6-7分钟
起点站首末车时间:06:00-20:20
终点站首末车时间:05:30-19:20
沈阳154路下行是从沈阳大润发和平店出发,到沈阳东软软件园的分段计价有人售票线路。途中共经过大润发和平店,市文化宫,体育广场,和平广场,和平大街南七马路等32个站点。全程票价(元):1.00,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]