发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-17:00
终点站首末车时间:05:50-17:40
绍兴诸暨19路下行是从绍兴李村出发,到绍兴同方大酒店的分段计价有人售票线路。途中共经过李村,李三村,水堤城,现代缝制,斗门村等29个站点。全程票价(元):1.00,是绍兴交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。