发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
绍兴上虞205路上行是从绍兴百官小学城北校区出发,到绍兴市民中心的分段计价有人售票线路。途中共经过百官小学城北校区,天丰新城,盛丰新村(西),文澜小学,文澜幼儿园等20个站点。,是绍兴交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]