发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-17:40
终点站首末车时间:06:40-17:20
绍兴323路上行是从绍兴马山镇中出发,到绍兴储二村的分段计价有人售票线路。途中共经过马山镇中,康业乐苑,袍江小学,西曹汇,海南路群英路口等10个站点。全程票价(元):1.00,是绍兴交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]