发车间隔:
起点站首末车时间:05:50-18:10
终点站首末车时间:05:50-18:10
绍兴168路上行是从绍兴公路客运西站出发,到绍兴马鞍汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过公路客运西站,越城福利针织厂,钟堰,第七医院,云栖寺(大龙桥)等46个站点。,是绍兴交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。