发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
商丘31路下行是从商丘中保财险公司出发,到商丘310市场的分段计价有人售票线路。途中共经过中保财险公司,商字西,商字北,府前花园,府前路等25个站点。,是商丘交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。