发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:07:00-19:00
终点站首末车时间:07:00-19:00
商洛5路下行是从商洛夜村出发,到商洛金凤路的分段计价有人售票线路。途中共经过夜村,张村,沙河子,东龙山,滨江路等9个站点。全程票价(元):1.00,是商洛交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。