发车间隔:25分钟
起点站首末车时间:05:50-18:00
终点站首末车时间:07:00-19:05
上海外罗线下行是从上海外冈车站出发,到上海罗店汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过外冈车站,百安公路恒飞路,李家泾,百安公路宝钱公路,宝钱公路沪宜公路等30个站点。全程票价(元):7.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]