发车间隔:
起点站首末车时间:05:25-16:25
终点站首末车时间:07:40-19:00
上海松卫专线上行是从上海石化汽车站出发,到上海松江汽车西站的分段计价有人售票线路。途中共经过石化汽车站,石化汽车站(招呼站),东礁新村,房地产交易中心,山龙新村等70个站点。全程票价(元):9.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。