发车间隔:
起点站首末车时间:06:05-20:00
终点站首末车时间:05:00-18:20
上海松练专线上行是从上海松江汽车东站出发,到上海练塘汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过松江汽车东站,松汇路方塔南路(招呼站),松汇路松金公路(招呼站),松汇路谷阳南路(招呼站),谷阳南路松汇路等41个站点。全程票价(元):7.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。