发车间隔:
起点站首末车时间:05:35-00:05
终点站首末车时间:04:20-21:25
上海青徐线下行是从上海地铁2号线徐泾东出发,到上海青安路汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过地铁2号线徐泾东,盈港东路蟠龙路,盈港东路华徐公路,沪青平公路徐泾,沪青平公路徐盈路(第十牧场)等21个站点。全程票价(元):4.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]