发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-21:15
终点站首末车时间:05:50-21:00
上海青商线下行是从上海商周公路商榻出发,到上海青浦汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过商周公路商榻,金商公路陈东,金商公路雪米路,金商公路湖雪,金商公路轮窑厂等34个站点。全程票价(元):9.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]