发车间隔:
起点站首末车时间:06:15-20:30
终点站首末车时间:06:55-20:15
上海浦东37路下行是从上海芦恒路枢纽站出发,到上海云台路尚博路(东方南院)的分段计价有人售票线路。途中共经过芦恒路枢纽站,三彩路林德路,三旋路和融路,三舒路和融路,三舒路懿行路等26个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]