发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-23:23
终点站首末车时间:06:00-23:48
上海闵行23路下行是从上海博恒路申长北路出发,到上海虹桥西交通中心的分段计价有人售票线路。途中共经过博恒路申长北路,申长北路北翟路(爱博六村),天山西路申长路,申滨路天山西路,宁虹路申长路等6个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]