发车间隔:6-8分钟
起点站首末车时间:06:00-23:45
终点站首末车时间:05:40-23:00
上海闵行13路下行是从上海莲花路地铁站(南广场)出发,到上海春都路都会路的分段计价有人售票线路。途中共经过莲花路地铁站(南广场),罗秀路梅陇西路,罗秀路莲花南路,莲花南路罗阳路,莲花南路高兴路等14个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]