发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:00-18:00
上海吕巷一路下行是从上海建新大街田阳路出发,到上海干巷学校的分段计价有人售票线路。途中共经过建新大街田阳路,康兴路建新大街(招呼站),康兴路枢纽,镇政府,荡田村等22个站点。全程票价(元):1.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]