发车间隔:
起点站首末车时间:07:15/08:20/09:17/16:30/17:05
终点站首末车时间:07:45/08:50/09:47/17:00/17:40
上海临泥线上行是从上海鸿音路南芦公路出发,到上海新杨公路万水路的分段计价有人售票线路。途中共经过鸿音路南芦公路,泥城文化中心,鸿音路泥城路,临港公租房(鸿音路云端路),映瑞光电(鸿音路两港大道)等11个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]