发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:00-18:00
上海练塘2路上行是从上海永利路浦南村出发,到上海练塘汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过永利路浦南村,永利路西河村,浦新路四合村,九楼路张家浜村,贞溪南路横娄村等22个站点。全程票价(元):1.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]