发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:00-18:00
上海廊下四路下行是从上海于家圩出发,到上海廊下卫生院的分段计价有人售票线路。途中共经过于家圩,光明村部,幽泾,晋家宅,马桥等17个站点。全程票价(元):1.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。