发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-20:45
终点站首末车时间:06:00-20:20
上海金山7路下行是从上海金山卫站(北广场)出发,到上海卫零路金一东路的分段计价有人售票线路。途中共经过金山卫站(北广场),龙胜东路卫阳南路,龙胜东路杭州湾大道,蒙山中学,龙胜路东泉新村等14个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]