发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-18:25
终点站首末车时间:06:10-18:25
上海嘉定122路内环是从上海外冈车站出发,到上海外冈车站的分段计价有人售票线路。途中共经过外冈车站,祁昌路恒盛路,祁昌路外青松公路,外钱公路外青松公路,外钱公路管新路等14个站点。全程票价(元):1.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]