发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:30
终点站首末车时间:06:00-19:00
上海惠南6路下行是从上海欣秋苑出发,到上海大川公路拱乐路(民乐大居)的分段计价有人售票线路。途中共经过欣秋苑,宣桥中心幼儿园,六奉公路宣黄公路,宣桥镇政府,宣桥社区卫生中心等16个站点。全程票价(元):1.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]