发车间隔:
起点站首末车时间:06:45-16:05
终点站首末车时间:06:25-15:45
上海崇明乡村8路上行是从上海前哨村村委出发,到上海港沿菜场(招呼站)的分段计价有人售票线路。途中共经过前哨村村委,前哨村,新征村,北沿公路,惠中村等11个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]