发车间隔:10-20分钟
起点站首末车时间:04:50-20:30
终点站首末车时间:04:30-21:30
上海宝山21路下行是从上海吴淞公交客运站出发,到上海祁北路抚远路的分段计价有人售票线路。途中共经过吴淞公交客运站,淞滨路牡丹江路,淞滨路同济路,同济路水产路,同济路宝杨路等29个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]