发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-23:00
终点站首末车时间:05:30-22:30
上海990路上行是从上海香楠路丹桂路出发,到上海中科路孙环路的分段计价有人售票线路。途中共经过香楠路丹桂路,丹桂路香楠路,广兰路祖冲之路,紫薇路张江路,张江路高科中路等18个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]