发车间隔:10-15分钟
起点站首末车时间:05:20-23:25
终点站首末车时间:05:30-22:40
上海98路上行是从上海大统路中山北路出发,到上海薀藻南路的分段计价有人售票线路。途中共经过大统路中山北路,中山北路普善路,普善路谈家桥路,柳营路泽州路,柳营路共和新路等24个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]