发车间隔:
起点站首末车时间:05:50-22:30
终点站首末车时间:05:30-22:10
上海984路上行是从上海永业路佳虹路出发,到上海兰陵路临沂路的分段计价有人售票线路。途中共经过永业路佳虹路,永建路佳林路,金高路佳林路,东陆路金高路,杨高北路东陆路等20个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]