发车间隔:5-20分钟
起点站首末车时间:05:30-23:22
终点站首末车时间:05:30-22:30
上海969路下行是从上海河南南路福佑路出发,到上海御青路的分段计价有人售票线路。途中共经过河南南路福佑路,河南南路复兴东路,老西门(复兴东路),西藏南路陆家浜路,西藏南路斜土路等26个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]