发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-09:00/17:00-19:30
终点站首末车时间:07:00-09:30/17:30-20:00
上海941路跨线定班下行是从上海北华路(华漕)出发,到上海虹桥东交通中心的分段计价有人售票线路。途中共经过北华路(华漕),华漕新村,七莘路天山西路,宁虹路七莘路,申昆路宁虹路等7个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]