发车间隔:8-13分钟
起点站首末车时间:05:00-23:30
终点站首末车时间:05:00-23:16
上海79路下行是从上海原平路永和小区出发,到上海平凉路大连路的分段计价有人售票线路。途中共经过原平路永和小区,原平路永和路,万荣路永和支路,灵石路万荣路,灵石路共和新路等17个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]