发车间隔:11-20分钟
起点站首末车时间:05:30-23:00
终点站首末车时间:05:30-22:30
上海768路下行是从上海民立路共和路出发,到上海莲花公寓的分段计价有人售票线路。途中共经过民立路共和路,天目西路恒丰路,长寿路西康路,长寿路胶州路,长寿路叶家宅路等15个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]