发车间隔:13-15分钟
起点站首末车时间:05:30-22:00
终点站首末车时间:05:30-22:00
上海638路下行是从上海洪山路德州路出发,到上海利津路巨峰路的分段计价有人售票线路。途中共经过洪山路德州路,上南路昌里路,昌里路洪山路,昌里路云台路,云台路昌里东路等36个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。