发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-22:30
终点站首末车时间:05:30-22:30
上海636路上行是从上海张江地铁站出发,到上海龚丰路溪平路(龚丰路)的分段计价有人售票线路。途中共经过张江地铁站,祖冲之路牛顿路,祖冲之路居里路,祖冲之路金科路,祖冲之路高斯路等33个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]