发车间隔:
起点站首末车时间:00:05/00:30/01:00/01:25/01:50/02:20/02:50/03:15/03:45/04:15
终点站首末车时间:23:30/23:55/00:20/00:50/01:15/01:45/02:15/02:40/03:10/03:40
上海321路下行是从上海乌鲁木齐中路延安西路出发,到上海沪太新村的分段计价有人售票线路。途中共经过乌鲁木齐中路延安西路,静安寺,万航渡路镇宁路,万航渡路武定西路,曹家渡等14个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]