发车间隔:6-7分钟
起点站首末车时间:05:00-22:30
终点站首末车时间:05:00-22:30
上海206路下行是从上海西康路南京西路出发,到上海临汾路阳泉路(彭浦新村)的分段计价有人售票线路。途中共经过西康路南京西路,西康路北京西路,江宁路海防路,江宁路安远路,江宁路澳门路等20个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]