发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-08:30/16:00-18:00
终点站首末车时间:06:30-08:30/16:00-18:00
上海192路高峰是从上海嘉川路凌云路出发,到上海嘉川路凌云路的分段计价有人售票线路。途中共经过嘉川路凌云路,凌云路梅陇路,梅陇路龙州路,龙州路嘉川路,龙州路罗秀路等22个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。