发车间隔:
起点站首末车时间:06:22-19:35
终点站首末车时间:06:00-20:00
上海1803路下行是从上海松江客运中心出发,到上海施园路中创路的分段计价有人售票线路。途中共经过松江客运中心,广富林路谷阳北路,光星路广富林路,光星路茸盛路,莱顿小城等12个站点。全程票价(元):1.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]