发车间隔:
起点站首末车时间:05:00-23:30
终点站首末车时间:05:00-23:30
上海168路下行是从上海复旦大学出发,到上海国江路淞行路的分段计价有人售票线路。途中共经过复旦大学,五角场邯郸路,五角场淞沪路,淞沪路政立路,淞沪路三门路等14个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]