发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-23:33
终点站首末车时间:05:30-22:30
上海151路上行是从上海长江南路逸仙路出发,到上海沪太路枢纽的分段计价有人售票线路。途中共经过长江南路逸仙路,淞塘路淞良路,淞良路淞顺路,淞发路淞良路,淞发路淞肇路等25个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。