发车间隔:5-13分钟
起点站首末车时间:05:30-23:20
终点站首末车时间:05:30-23:00
上海134路上行是从上海大连路杨树浦路出发,到上海彭浦新村(保德路)的分段计价有人售票线路。途中共经过大连路杨树浦路,提篮桥,海门路长阳路,公平路东长治路,公平路周家嘴路等22个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。