发车间隔:6-8分钟
起点站首末车时间:05:00-23:00
终点站首末车时间:05:10-23:00
上海110路上行是从上海一二八纪念路出发,到上海祁连新村的分段计价有人售票线路。途中共经过一二八纪念路,共康东路阳泉路,共康东路阳曲路,岭南路共康东路,岭南路景凤路等22个站点。全程票价(元):2.00,是上海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。