发车间隔:12分钟
三亚34路下行是从三亚海棠湾免税购物中心出发,到三亚三亚湾绿海田园小区的分段计价有人售票线路。途中共经过海棠湾免税购物中心,吉阳农贸市场,大东海广场,鹿回头广场,水利大厦等7个站点。全程票价(元):11.00,是三亚交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。