发车间隔:
三亚1路下行是从三亚港务局出发,到三亚东岸安置小区的分段计价有人售票线路。途中共经过港务局,第一市场,一方百货,市二中,汽车总站等15个站点。全程票价(元):1.00,是三亚交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。