发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-17:40
终点站首末车时间:06:00-17:30
齐齐哈尔16路上行是从齐齐哈尔城乡粮油市场出发,到齐齐哈尔青云小区的分段计价有人售票线路。途中共经过城乡粮油市场,锦绣苑,阳光花园,运建集团,二零三医院等23个站点。全程票价(元):1.00,是齐齐哈尔交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]