发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:07:00-22:00
终点站首末车时间:07:00-22:00
钦州25路上行是从钦州火车西站职工生活区出发,到钦州小江工业园区(宇欣电子)的分段计价有人售票线路。途中共经过火车西站职工生活区,火车西站,永兴市场,世纪新城,北营石岭路口等19个站点。全程票价(元):1.00,是钦州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]