发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
清远301路下行是从清远锦绣清城出发,到清远笔架山的分段计价有人售票线路。途中共经过锦绣清城,城市广场,西门街路口,微波站,名都等28个站点。全程票价(元):2.00,是清远交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]