发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-19:10
终点站首末车时间:06:20-19:30
青岛开发区8路上行是从青岛新街口出发,到青岛管家洼的分段计价有人售票线路。途中共经过新街口,新街口北,大泊子,马家楼,火车站(开发区)等12个站点。全程票价(元):1.00,是青岛交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]